24 июня Чувашия празднует свой главный национальный праздник — День Республики. Этот день в Чувашии является выходным и насыщен праздничными мероприятиями.

Ежегодно, в рамках государственного праздника, в Чебоксарах проводятся мероприятия международного уровня, призванные объединить бизнес и власть, идеи, ресурсы и возможности. Научно-производственное предприятие «Бреслер» в праздничные дни открывает свои двери для гостей Чувашской Республики.

Так, сегодня, с работой «НПП Бреслер» познакомился глава постоянного представительства международного валютного фонда в Российской Федерации Габриель ди Белла. Генеральный директор предприятия Николай Ефимов продемонстрировал производственные цеха, познакомив главу постоянного представительства МВФ в России с выпускаемой продукцией и технологией ее изготовления.

Габриэль ди Белла, в свою очередь, задал множество вопросов о финансировании и господдержке среднего и малого бизнеса в Чувашской Республике, о влиянии курса валюты на качество выпускаемого оборудования и о ситуации на электротехническом рынке.

Завтра, 24 июня, «НПП Бреслер» планируют посетить представители ОАО «Скоростные магистрали» и начальник управления аттестации и взаимодействия с производителями оборудования ПАО «Россети» А.В. Сницкий.

P6230780

P6230785

P6230791