Глава Чувашии Михаил Игнатьев встретился с генеральным директором научно-производственного предприятия «Бреслер» Николаем Ефимовым. В ходе встречи обсуждены предварительные итоги работы организации в 2015 году и перспективы на 2016 год.

«В нынешней непростой ситуации наше предприятие работает стабильно. Мы привлекли новых разработчиков и расширили линейку производства», - сказал Николай Самсонович.

В настоящее время предприятие  расширяет производственные площади, реализует проект по строительству нового научно-производственного корпуса. Запуск корпуса позволит создать около 150 дополнительных новых рабочих мест и увеличить объёмы реализуемой продукции и услуг.

Михаил Игнатьев поблагодарил руководителя предприятия за  социально ориентированный бизнес, расширение производства и создание новых высокотехнологичных рабочих мест и пожелал дальнейшего динамичного развития.  

Отметим, основные направления деятельности НПП «Бреслер» – научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы в энергетике, проектирование, разработка и производство микропроцессорных устройств релейной защиты и автоматики.

fil 0393

fil 0396

fil 0411

Официальный портал органов власти Чувашской Республики