25-27 мая 2016 года компания «НПП Бреслер» представила свои технические и программные разработки на 22-ой Международной выставке производителей оборудования релейной защиты и автоматики РЗА 2016.

Это мероприятие, которое многие годы дает возможность специалистам обмениваться опытом и передовыми технологиями в профессиональной среде современных энергетических систем. Здесь экспонируется комплекс актуальных решений в сфере релейной защиты, противоаварийной и режимной автоматики и многое другое.

В числе 30 участников выставки компания «НПП Бреслер» - один из признанных технологических лидеров в области РЗА с почти 25-летним опытом релестроения. С 2015 года предприятие запустило серийное производство устройств РЗА 110-220 кВ, совместные разработки с дочерней инжиниринговой компанией ООО «ИНБРЭС» в области автоматизации энергообъектов.

В рамках выставки на стенде «НПП Бреслер» были продемонстрированы уже зарекомендовавшие себя устройства РЗА, ОМП, ДГР, ОПФ, БАВР.

Экспозиция выставки сопровождалась насыщенной деловой программой, в ходе которой прошли обсуждения по актуальным вопросам разработки и эксплуатации комплексов релейной защиты и автоматики, обсуждение существующих и перспективных направлений развития РЗА, противоаварийной и режимной автоматики. Организатором деловой программы выступил Российский национальный комитет международного совета по большим электрическим системам высокого напряжения (РНК СИГРЭ).

За время работы выставки представители многих научно-производственных объединений, компаний и учебных заведений посетили круглые столы, где имели возможность диалога с докладчиками, что в полной мере способствовало раскрытию тем и позволило быть в самом центре обсуждения.

За круглым столом, посвящённому обсуждению вопроса необходимости актуализации требований к современным устройствам РЗА с учетом накопленного на сегодняшний день опыта разработки и эксплуатации микропроцессорных устройств РЗА, был заслушан доклад главного конструктора «НПП Бреслер» В.Н. Козлова и технического директора «НПП Бреслер» А.В. Булычева на тему «О роли и месте средств релейной защиты в формирующейся системе управления подстанцией».

2

1

20160526 103056

20160526 114402