С 24 по 26 марта 2015 года на базе ООО «НПП Бреслер» состоялась научно-практическая конференция «Современное оборудование релейной защиты и автоматики. Новые технологии и возможности». Всего в конференции приняло участие 40 человек, среди них представители ОАО «Россети» и организаций из других регионов России.

В рамках конференции генеральный директор Н.С. Ефимов и главный конструктор В.Н. Козлов ознакомили участников с новым научно-производственным комплексом и с выпускаемым оборудованием «НПП Бреслер», которое соответствует государственной программе импортозамещения.

Среди выступающих на конференции были не только специалисты «НПП Бреслер». Также с докладами выступили представители НПП «Динамика», ООО «Чебоксарская Электротехника и Автоматика», НОУ ДПО «ИПК РЗА» и выпускающий редактор журнала «Релейная защита и автоматизация».

Было заявлено об аттестации, начале широкоформатного производства и реализации полной линейки оборудования РЗА ООО «НПП Бреслер», включая объекты 6-10 кВ, 35 кВ, 110 кВ и выше.

Участники конференции высоко оценили уровень производства.

Фото 1

Фото 2

Фото 3

Фото 4

Фото 5

Фото 6

Фото 7

Фото 8

Фото 9

Фото 10

Фото 11

Фото 12